Rinderlunge grob gewolft 500g
Rinderlunge grob gewolft 500g

Rinderlunge grob gewolft 500g

Art.Nr.:
503-5
Versandgewicht:
0.52 kg je Stück
2,58 EUR
5,16 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Pansen vom Rind 500g
2,18 EUR
4,36 EUR pro kg
Blättermagen 500g
1,79 EUR
3,58 EUR pro kg
Pferdemuskelfleisch gewolft 1kg
11,19 EUR
11,19 EUR pro kg
Rindermuskelfleisch gewolft 1kg
7,49 EUR
7,49 EUR pro kg

Gambio SEO optimierung 2