BARF-Frostfleisch in 500-g-Packungen

BARF-Frostfleisch in 500-g-Packungen erleichtert die Auswahl kleinerer Einzelpackungen. In dieser Kategorie finden Sie verschiedene Fleischsorten, Fisch und Mischungen. Jede Produktseite nennt den Packungsinhalt und die Zusammensetzung des jeweiligen Artikels.

Rind Innereien Mix 500g

Rind Innereien Mix 500g: Rind Innereien Mix wird gewolft und vakuumiert angeboten.

2,86 EUR
5,72 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Pferdemuskelfleisch gewolft 500g

Pferdemuskelfleisch gewolft 500g: Dieses Pferdemuskelfleisch wird gewolft angeboten.

5,94 EUR
11,88 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Rindfleisch-Mix (Gulasch) 500g

Rindfleisch-Mix (Gulasch) 500g: Die Mischung besteht aus 40 % Rindermuskelfleisch wie gewachsen, 40 % Rinderluftröhre und 20 % Euter, Niere und Lunge zu gleichen Teilen.

2,91 EUR
5,82 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Rot-, Dam- und Rehwild 500g

Rot-, Dam- und Rehwild 500g: Diese saisonale Muskelfleischvariation verbindet Rot-, Dam- und Rehwild in grob gewolfter Form.

4,26 EUR
8,52 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
BARF - MIX 500g

BARF - MIX 500g: BARF-MIX verbindet 60 % Geflügel mit 20 % Rind und 20 % Blättermagen.

2,30 EUR
4,42 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Blättermagen 500g

Blättermagen 500g: Dieser Blättermagen vom Rind wird grob gewolft angeboten.

1,79 EUR
3,58 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Huhn-Rind Mix 500g

Huhn-Rind Mix 500g: Huhn-Rind Mix enthält je 50 % Huhn mit Knorpel und Rindfleisch.

2,58 EUR
5,16 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Kraftmix 500g

Kraftmix 500g: Kraftmix kombiniert 60 % Rindersehne mit 40 % Rinderpansen.

2,58 EUR
5,16 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Kuh-Euter 500g

Kuh-Euter 500g: Kuh-Euter besteht laut Zusammensetzung aus 100 % Euter und wird grob gewolft angeboten.

2,02 EUR
4,04 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Niere grob gewolft 500g

Niere grob gewolft 500g: Diese Niere vom Rind wird grob gewolft angeboten.

2,80 EUR
5,60 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Pansen - Euter-Mix 500g

Pansen - Euter-Mix 500g: Pansen-Euter-Mix besteht aus 60 % Pansen und 40 % Euter.

2,24 EUR
4,48 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Pansen vom Rind 500g

Pansen vom Rind 500g: Dieser grüne Rinderpansen besteht laut Zusammensetzung zu 100 % aus Pansen vom Rind.

2,18 EUR
4,36 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Power-Mix 500g

Power-Mix 500g: Power-Mix kombiniert 50 % Rinderhalsfleisch mit 50 % Pansen.

2,91 EUR
5,82 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Rinderhalsfleisch grob gewolft 500g

Rinderhalsfleisch grob gewolft 500g: Das Rinderhalsfleisch wird wie gewachsen und grob gewolft angeboten.

4,02 EUR
8,04 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Rinderherz - Stücke mager 500g

Rinderherz - Stücke mager 500g: Dieses Rinderherz wird in Gulaschstücken angeboten.

3,70 EUR
7,40 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Rinderherz gewolft 500g

Rinderherz gewolft 500g: Das Rinderherz wird grob gewolft angeboten und besteht laut Zusammensetzung zu 100 % aus Rinderherz.

3,58 EUR
7,16 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Rinderleber - Stücke 500g

Rinderleber - Stücke 500g: Die Rinderleber wird in Stücken angeboten und besteht laut Zusammensetzung aus 100 % Leber.

2,41 EUR
4,82 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Rinderlunge grob gewolft 500g

Rinderlunge grob gewolft 500g: Die Rinderlunge wird grob gewolft geliefert und besteht laut Zusammensetzung zu 100 % aus Lunge.

2,58 EUR
5,16 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Rindermix 500g

Rindermix 500g: Rindermix besteht aus 50 % Rinderpansen, 20 % Rindfleisch, 20 % Rinderknorpel und 10 % Innereien.

2,91 EUR
5,82 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Rindermuskelfleisch gewolft 500g

Rindermuskelfleisch gewolft 500g: Dieses Rindermuskelfleisch wird gewolft angeboten.

4,13 EUR
8,26 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Tatar 500g

Tatar 500g: Der Tatar wird aus magerem Rindfleisch hergestellt und fein gewolft angeboten.

5,03 EUR
10,06 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Huhn-Mix 500g

Huhn-Mix 500g: Huhn-Mix besteht aus 100 % Huhn mit Knorpel.

1,90 EUR
3,80 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Pansen-Mix 500g

Pansen-Mix 500g: Pansen-Mix setzt sich zu gleichen Teilen aus Pansen und Blättermagen zusammen.

1,85 EUR
3,70 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Putenhals, fein gewolft 500g

Putenhals, fein gewolft 500g: Dieser Artikel besteht aus 100 % Putenhals in fein gewolfter Form.

2,52 EUR
5,04 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Hähnchenhälse ohne Haut 500g

Hähnchenhälse ohne Haut 500g: Diese Hähnchenhälse werden ohne Haut angeboten.

2,58 EUR
5,16 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Putenbrocken, saftige Stücke 500g

Putenbrocken, saftige Stücke 500g: Die Putenbrocken bestehen aus 70 % Putenfleisch und etwa 30 % Knorpel.

2,74 EUR
5,48 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 46 (von insgesamt 46)

Gambio SEO optimierung 2