Huhn-Mix PLUS 500g
Huhn-Mix PLUS 500g
Huhn-Mix PLUS 500g
Preview: Huhn-Mix PLUS 500g
Preview: Huhn-Mix PLUS 500g
Preview: Huhn-Mix PLUS 500g
Huhn-Mix PLUS 500g
Mobile Preview: Huhn-Mix PLUS 500g
Mobile Preview: Huhn-Mix PLUS 500g
Mobile Preview: Huhn-Mix PLUS 500g

Huhn-Mix PLUS 500g

Art.Nr.:
333-5
Versandgewicht:
0.52 kg je Stück
1,89 EUR
3,78 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Rind Innereien Mix 500g
2,86 EUR
5,72 EUR pro kg
Pansen-Mix 500g
1,85 EUR
3,70 EUR pro kg
BARF - MIX 500g
2,30 EUR
4,42 EUR pro kg
Rinderleber - Stücke 500g
2,41 EUR
4,82 EUR pro kg
Huhn-Mix 500g
1,90 EUR
3,80 EUR pro kg
Kuh-Euter 500g
2,02 EUR
4,04 EUR pro kg

Gambio SEO optimierung 2