BARF-Frostfleisch für Hunde und Katzen

BARF-Frostfleisch für Hunde und Katzen finden Sie bei Pansenkönig in unterschiedlichen Fleischsorten und Packungsgrößen. Die Auswahl reicht von Fleisch und Innereien bis zu Fisch und verschiedenen Mischungen. Über die Unterkategorien erreichen Sie 1-kg- und 500-g-Packungen sowie Portionen zu 250 g und 125 g. Zusammensetzung und Konsistenz sind beim jeweiligen Artikel angegeben.

BARF - MIX , 4 x 250g

BARF - MIX , 4 x 250g: BARF-MIX verbindet 60 % Geflügel mit 20 % Rind und 20 % Blättermagen.

5,81 EUR
5,81 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
BARF - MIX 1kg
TOP

BARF - MIX 1kg: BARF-MIX verbindet 60 % Geflügel mit 20 % Rind und 20 % Blättermagen.

3,91 EUR
3,91 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
BARF - MIX 500g

BARF - MIX 500g: BARF-MIX verbindet 60 % Geflügel mit 20 % Rind und 20 % Blättermagen.

2,30 EUR
4,42 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
BARF - MIX 8 x 125g

BARF - MIX 8 x 125g: BARF-MIX verbindet 60 % Geflügel mit 20 % Rind und 20 % Blättermagen.

7,94 EUR
7,94 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Barf Mix Spezial 1kg
TOP

Barf Mix Spezial 1kg: Barf Mix Spezial setzt sich aus 50 % Huhnmix, 20 % Rinderpansen, je 8 % Kuheuter, Rinderlunge und Rinderstrosse sowie 6 % Rinderniere zusammen.

4,36 EUR
4,36 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Barf Mix Spezial 8 x 125g

Barf Mix Spezial 8 x 125g: Barf Mix Spezial setzt sich aus 50 % Huhnmix, 20 % Rinderpansen, je 8 % Kuheuter, Rinderlunge und Rinderstrosse sowie 6 % Rinderniere zusammen.

8,39 EUR
8,39 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Blättermagen 500g

Blättermagen 500g: Dieser Blättermagen vom Rind wird grob gewolft angeboten.

1,79 EUR
3,58 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Blättermagen 8 x 125g

Blättermagen 8 x 125g: Dieser Blättermagen vom Rind wird grob gewolft angeboten.

6,93 EUR
6,93 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Blättermagen, 4 x 250g

Blättermagen, 4 x 250g: Dieser Blättermagen vom Rind wird grob gewolft angeboten.

6,15 EUR
6,15 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Bullenhoden 2 Stück

Bullenhoden 2 Stück: Rohe Bullenhoden als Futterkomponente für Hunde.

2,23 EUR
2,23 EUR pro
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Hähnchenhälse ohne Haut 1kg

Hähnchenhälse ohne Haut 1kg: Diese Hähnchenhälse werden ohne Haut angeboten.

4,47 EUR
4,47 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Hähnchenhälse ohne Haut 500g

Hähnchenhälse ohne Haut 500g: Diese Hähnchenhälse werden ohne Haut angeboten.

2,58 EUR
5,16 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Hähnchenhälse ohne Haut, 4 x 250g

Hähnchenhälse ohne Haut, 4 x 250g: Diese Hähnchenhälse werden ohne Haut angeboten.

6,37 EUR
6,37 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Huhn-Mix 1kg
TOP

Huhn-Mix 1kg: Huhn-Mix besteht aus 100 % Huhn mit Knorpel.

3,12 EUR
3,12 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Huhn-Mix 500g

Huhn-Mix 500g: Huhn-Mix besteht aus 100 % Huhn mit Knorpel.

1,90 EUR
3,80 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Huhn-Mix 8 x 125g

Huhn-Mix 8 x 125g: Huhn-Mix besteht aus 100 % Huhn mit Knorpel.

7,16 EUR
7,16 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Huhn-Mix, 4 x 250g

Huhn-Mix, 4 x 250g: Huhn-Mix besteht aus 100 % Huhn mit Knorpel.

5,03 EUR
5,03 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Huhn-Rind Mix 1kg
TOP

Huhn-Rind Mix 1kg: Huhn-Rind Mix enthält je 50 % Huhn mit Knorpel und Rindfleisch.

4,47 EUR
4,47 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Huhn-Rind Mix 500g

Huhn-Rind Mix 500g: Huhn-Rind Mix enthält je 50 % Huhn mit Knorpel und Rindfleisch.

2,58 EUR
5,16 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Huhn-Rind Mix 8 x 125g

Huhn-Rind Mix 8 x 125g: Huhn-Rind Mix enthält je 50 % Huhn mit Knorpel und Rindfleisch.

8,50 EUR
8,50 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Huhn-Rind Mix, 4 x 250g

Huhn-Rind Mix, 4 x 250g: Huhn-Rind Mix enthält je 50 % Huhn mit Knorpel und Rindfleisch.

6,37 EUR
6,37 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Hühnerhälse mit Haut, 4 x 250g
ausverkauft

Hühnerhälse mit Haut, 4 x 250g: Hühnerhälse mit Haut, portioniert für die Rohfütterung.

5,81 EUR
5,81 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Kalbsknorpel mit Knochenanteil

Kalbsknorpel mit Knochenanteil: Kalbsknorpel mit Knochenanteil, in Stücke gesägt, für die Rohfütterung.

Variante:
1000g
3,57 EUR
3,57 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Kalbsrippchen

Kalbsrippchen: Fünf Kalbsrippen, etwa 25 cm lang, für mittlere und große Hunde.

Variante:
Packung
3,35 EUR
3,35 EUR pro Stück
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Kauspaß mit viel Fleisch
ausverkauft

Kauspaß mit viel Fleisch: Kauartikel für Hunde, Menge etwa 1 kg. Produktdetails im Shop.

Variante:
Packung
3,68 EUR
3,68 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Knabbertüte 1kg

Knabbertüte 1kg: Gefrorene Mischung aus zersägten Mark-, Sand- und Fleischknochen.

Variante:
Packung
3,35 EUR
3,35 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Knorpelfleisch vom Rind 1kg
TOP

Knorpelfleisch vom Rind 1kg: Grob gewolfte Mischung aus Rinderkehlkopf, Halsfleisch und Strosse.

4,47 EUR
4,47 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Kraftmix 1kg
TOP

Kraftmix 1kg: Kraftmix kombiniert 60 % Rindersehne mit 40 % Rinderpansen.

4,47 EUR
4,47 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Kraftmix 500g

Kraftmix 500g: Kraftmix kombiniert 60 % Rindersehne mit 40 % Rinderpansen.

2,58 EUR
5,16 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Kraftmix 8 x 125g

Kraftmix 8 x 125g: Kraftmix kombiniert 60 % Rindersehne mit 40 % Rinderpansen.

8,50 EUR
8,50 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Kraftmix, 4 x 250g

Kraftmix, 4 x 250g: Kraftmix kombiniert 60 % Rindersehne mit 40 % Rinderpansen.

6,37 EUR
6,37 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Kuh-Euter 1kg
TOP

Kuh-Euter 1kg: Kuh-Euter besteht laut Zusammensetzung aus 100 % Euter und wird grob gewolft angeboten.

3,35 EUR
3,35 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Kuh-Euter 500g

Kuh-Euter 500g: Kuh-Euter besteht laut Zusammensetzung aus 100 % Euter und wird grob gewolft angeboten.

2,02 EUR
4,04 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Kuh-Euter 8 x 125g

Kuh-Euter 8 x 125g: Kuh-Euter besteht laut Zusammensetzung aus 100 % Euter und wird grob gewolft angeboten.

7,38 EUR
7,38 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Kuh-Euter, 4 x 250g

Kuh-Euter, 4 x 250g: Kuh-Euter besteht laut Zusammensetzung aus 100 % Euter und wird grob gewolft angeboten.

5,25 EUR
5,25 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Niere grob gewolft 1kg
TOP

Niere grob gewolft 1kg: Diese Niere vom Rind wird grob gewolft angeboten.

4,92 EUR
4,92 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Niere grob gewolft 500g

Niere grob gewolft 500g: Diese Niere vom Rind wird grob gewolft angeboten.

2,80 EUR
5,60 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Niere grob gewolft 8 x 125g

Niere grob gewolft 8 x 125g: Diese Niere vom Rind wird grob gewolft angeboten.

8,95 EUR
8,95 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Niere grob gewolft, 4 x 250g

Niere grob gewolft, 4 x 250g: Diese Niere vom Rind wird grob gewolft angeboten.

6,82 EUR
6,82 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Pansen - Euter 8 x 125g

Pansen - Euter 8 x 125g: Pansen-Euter-Mix besteht aus 60 % Pansen und 40 % Euter.

7,83 EUR
7,83 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Pansen - Euter Mix 1kg
TOP

Pansen - Euter Mix 1kg: Pansen-Euter-Mix besteht aus 60 % Pansen und 40 % Euter.

3,80 EUR
3,80 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Pansen - Euter, 4 x 250g

Pansen - Euter, 4 x 250g: Pansen-Euter-Mix besteht aus 60 % Pansen und 40 % Euter.

5,70 EUR
5,70 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Pansen - Euter-Mix 500g

Pansen - Euter-Mix 500g: Pansen-Euter-Mix besteht aus 60 % Pansen und 40 % Euter.

2,24 EUR
4,48 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Pansen vom Rind 1kg
TOP
-10%

Pansen vom Rind 1kg: Dieser grüne Rinderpansen besteht laut Zusammensetzung zu 100 % aus Pansen vom Rind.

Statt 3,68 EUR
Nur 3,29 EUR
3,29 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Pansen vom Rind 4 x 250g

Pansen vom Rind 4 x 250g: Dieser grüne Rinderpansen besteht laut Zusammensetzung zu 100 % aus Pansen vom Rind.

5,59 EUR
5,59 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Pansen vom Rind 500g

Pansen vom Rind 500g: Dieser grüne Rinderpansen besteht laut Zusammensetzung zu 100 % aus Pansen vom Rind.

2,18 EUR
4,36 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 72 (von insgesamt 158)

Gambio SEO optimierung 2