Blättermagen 500g
Blättermagen 500g

Blättermagen 500g

Art.Nr.:
512-5
Versandgewicht:
0.52 kg je Stück
1,79 EUR
3,58 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Pferdemuskelfleisch gewolft 500g
5,94 EUR
11,88 EUR pro kg
Rinderlunge grob gewolft 500g
2,58 EUR
5,16 EUR pro kg
Rinderherz - Stücke mager 500g
3,70 EUR
7,40 EUR pro kg
Pansen-Mix 500g
1,85 EUR
3,70 EUR pro kg
Niere grob gewolft 500g
2,80 EUR
5,60 EUR pro kg
Kraftmix 1kg
4,47 EUR
4,47 EUR pro kg

Gambio SEO optimierung 2