Rinderherz - Stücke mager 500g
Rinderherz - Stücke mager 500g

Rinderherz - Stücke mager 500g

Art.Nr.:
541-5
Versandgewicht:
0.52 kg je Stück
3,70 EUR
7,40 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Blättermagen 500g
1,79 EUR
3,58 EUR pro kg
Rinderleber - Stücke 4 x 250g
6,04 EUR
6,04 EUR pro kg
Niere grob gewolft, 4 x 250g
6,82 EUR
6,82 EUR pro kg
Kalbsknorpel mit Knochenanteil
3,57 EUR
3,57 EUR pro kg
Niere grob gewolft 500g
2,80 EUR
5,60 EUR pro kg

Gambio SEO optimierung 2