Hähnchenherzen 500g
Hähnchenherzen 500g
Hähnchenherzen 500g
Hähnchenherzen 500g
Preview: Hähnchenherzen 500g
Preview: Hähnchenherzen 500g
Preview: Hähnchenherzen 500g
Preview: Hähnchenherzen 500g
Hähnchenherzen 500g
Mobile Preview: Hähnchenherzen 500g
Mobile Preview: Hähnchenherzen 500g
Mobile Preview: Hähnchenherzen 500g
Mobile Preview: Hähnchenherzen 500g

Hähnchenherzen 500g

Art.Nr.:
369-5
Versandgewicht:
0.53 kg je Stück
2,68 EUR
5,36 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Rind Innereien Mix 500g
2,86 EUR
5,72 EUR pro kg
Rindfleisch-Mix (Gulasch) 500g
2,91 EUR
5,82 EUR pro kg
Huhn-Rind Mix 500g
2,58 EUR
5,16 EUR pro kg
Huhn-Mix 500g
1,90 EUR
3,80 EUR pro kg

Gambio SEO optimierung 2