Rinderbrustbein fein gewolft 500g
Rinderbrustbein fein gewolft 500g
Rinderbrustbein fein gewolft 500g
Preview: Rinderbrustbein fein gewolft 500g
Preview: Rinderbrustbein fein gewolft 500g
Preview: Rinderbrustbein fein gewolft 500g
Rinderbrustbein fein gewolft 500g
Mobile Preview: Rinderbrustbein fein gewolft 500g
Mobile Preview: Rinderbrustbein fein gewolft 500g
Mobile Preview: Rinderbrustbein fein gewolft 500g

Rinderbrustbein fein gewolft 500g

Art.Nr.:
655_5
3,12 EUR
6,24 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Rind Innereien Mix 500g
2,86 EUR
5,72 EUR pro kg
Rindfleisch-Mix (Gulasch) 500g
2,91 EUR
5,82 EUR pro kg
Power-Mix 500g
2,91 EUR
5,82 EUR pro kg
Tatar 500g
5,03 EUR
10,06 EUR pro kg
Rindermuskelfleisch gewolft 500g
4,13 EUR
8,26 EUR pro kg
Rindermix 500g
2,91 EUR
5,82 EUR pro kg

Gambio SEO optimierung 2