Tatar 500g
Tatar 500g

Tatar 500g

Art.Nr.:
533-5
Versandgewicht:
0.52 kg je Stück
5,03 EUR
10,06 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Rind Innereien Mix 500g
2,86 EUR
5,72 EUR pro kg
Rindfleisch-Mix (Gulasch) 500g
2,91 EUR
5,82 EUR pro kg
BARF - MIX 500g
2,30 EUR
4,42 EUR pro kg
Power-Mix 500g
2,91 EUR
5,82 EUR pro kg

Gambio SEO optimierung 2