Rot-, Dam- und Rehwild 500g
Rot-, Dam- und Rehwild 500g

Rot-, Dam- und Rehwild 500g

Art.Nr.:
568-5
Versandgewicht:
0.502 kg je Stück
4,26 EUR
8,52 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Rinderherz - Stücke mager 500g
3,70 EUR
7,40 EUR pro kg
Rindermuskelfleisch gewolft 500g
4,13 EUR
8,26 EUR pro kg
Blättermagen, 4 x 250g
6,15 EUR
6,15 EUR pro kg
Huhn-Mix, 4 x 250g
5,03 EUR
5,03 EUR pro kg
Kraftmix, 4 x 250g
6,37 EUR
6,37 EUR pro kg

Gambio SEO optimierung 2