Pferdemuskelfleisch gewolft 1kg
Pferdemuskelfleisch gewolft 1kg
TOP

Pferdemuskelfleisch gewolft 1kg

Art.Nr.:
554-1
Versandgewicht:
1.02 kg je Stück
11,19 EUR
11,19 EUR pro kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Rinderherz gewolft 500g
3,58 EUR
7,16 EUR pro kg
Niere grob gewolft 500g
2,80 EUR
5,60 EUR pro kg
Rinderleber - Stücke 500g
2,41 EUR
4,82 EUR pro kg
Rinderlunge grob gewolft 500g
2,58 EUR
5,16 EUR pro kg
Rindermuskelfleisch gewolft 1kg
7,49 EUR
7,49 EUR pro kg

Gambio SEO optimierung 2