Seefisch - Huhn Mix 500g
Seefisch - Huhn Mix 500g
Preview: Seefisch - Huhn Mix 500g
Preview: Seefisch - Huhn Mix 500g
Seefisch - Huhn Mix 500g
Mobile Preview: Seefisch - Huhn Mix 500g
Mobile Preview: Seefisch - Huhn Mix 500g
ausverkauft

Seefisch - Huhn Mix 500g

Art.Nr.:
563-5
Versandgewicht:
0.502 kg je Stück
2,46 EUR
4,92 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Blättermagen 500g
1,79 EUR
3,58 EUR pro kg
Rinderleber - Stücke 500g
2,41 EUR
4,82 EUR pro kg
Rindermuskelfleisch gewolft 500g
4,13 EUR
8,26 EUR pro kg
Rind Innereien Mix 500g
2,86 EUR
5,72 EUR pro kg
Rindfleisch-Mix (Gulasch) 500g
2,91 EUR
5,82 EUR pro kg
Rot-, Dam- und Rehwild 500g
4,26 EUR
8,52 EUR pro kg

Gambio SEO optimierung 2